Детективное агентсво "Деаг"

Объявление

●Добро пожаловать!●
Наш коллектив:
Главный админ:

Мия

Администраторы:

Селена

Модераторы:

Сирита, Ниро

Псих-терапевт:

Ким
Новости форума: Итак, мы снова живем! Как уже видете, у нас пополнился состав администрации, а так же изменился дизайн и сам по себе сюжет. приятной игры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детективное агентсво "Деаг" » Юмор » Юмор FM нашего класса aka "Разнообразие кличек 5 класса"


Юмор FM нашего класса aka "Разнообразие кличек 5 класса"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Ну начнём с первого ряда:
Секир-Бошка   Край света
Колгейт            Windows Чуха XP
Джорж Буш      Королович Елисей
Шишечка №1   Змей Грошиныч
Скунс

0

3

Второй ряд:
Нося   Нужда роз
Зая     Зим-Зим
Галка  Волчик
Дудунь  Шишечка №2
Покрович

0

4

Третий ряд:
Головаша  Хома
Новый год  Фома
Мир нова     Купр
Сметана    ДеКара
Гвоздь Китая

0

5

а ты кто?

0

6

Я Windows Чуха XP!

0

7

Готика
Миленько...

0

8

Да! И это только те кликухи которые были придуманы нашими пацанами за прошлую неделю!

0

9

Gotika
а ечть ещё???

0

10

Да есть ещё мой личный днев.
Сегодня весь класс бесился целый урок.Невозможно было понять кто что делает.Девчонки орали что танец лучше чем песня(это я вам потом объясню), а пацаны сидели в телефонах.Им точно мозги в их мобилы через блютузы и ик-порты засосало.Шишова Анька поменяла фамилию.Теперь она Грошихина.Свадьбу Аньки и Грошихина мы сграли через телефон уже после уроков.Грошиныч боится и в это же время хочет завтра перется в школу.

0

11

Да есть ещё мой личный днев.
Сегодня весь класс бесился целый урок.Невозможно было понять кто что делает.Девчонки орали что танец лучше чем песня(это я вам потом объясню), а пацаны сидели в телефонах.Им точно мозги в их мобилы через блютузы и ик-порты засосало.Шишова Анька поменяла фамилию.Теперь она Грошихина.Свадьбу Аньки и Грошихина мы сграли через телефон уже после уроков.Грошиныч боится и в это же время хочет завтра перется в школу.

Аха-ха! А как онив телефоны то поместились????

0

12

По телефонам болтали и наболтались до свадьбы!

0

13

Готика
Нифигасе!)))

0

14

Да у нас русичка один раз вообще заявила:
-Про ваш класс на уроках можно фильм снимать!

0

15

Готика
Понимаю... В расследование забеги, плиз)

0

16

Уже была!

0

17

Ну воть ещё.
Пацаны доконали свои Windows Чуха XP!Завтра всех пришибу.Зазвонил телефон а там:
-Здрасте,а можно Дашу!-Хриплым голосом как после похмелья.А это гавнюкидзе гуляет.Ну я ей устрою когда она придёт!Витаминыч козел он такой Хэллоуин то разрешает,то нет!телик долбанный доканал.Галочка начала ныть в асю:
-Меня пареееееееень бросил!-Нет мне настроение испортил у же Грошиныч, а они как сговорились дальше его сбивают до отметки "препоганое-поганое"!

0

18

Ну теперь я "Чушка-Хрюшка".

0


Вы здесь » Детективное агентсво "Деаг" » Юмор » Юмор FM нашего класса aka "Разнообразие кличек 5 класса"